Top.Mail.Ru
Ответы

Спала,уже и сны снились.ан нет...проснулась... и к вам...вот почему,как думаете???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

кушать захотела
http://otvet.mail.ru/question/34987087/

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

- Все! Я - замуж!. .
- Выходишь? !
- Ложусь.. .

Аватар пользователя
Гений
16лет

Холодно тебе без нас? а вообще, Наташ, скажи в этом году холодина в Оренбурге, а-а-а-а, когда зима кончится ))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не это не рекорд я за ночь 15 раз встаю проверяю поставил ли кто 1 и сны мне тоже уникальные снятся будто я по мэйлу пешком хожу и все вижу. так что думаю не зря те не спится да ...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Забыла друзьям "Не скучной ночи пожелать"

Аватар пользователя
Оракул
16лет

точно...а я то думаю..ну что я ворочаюсь и уснуть не могу

Аватар пользователя
Гений
16лет

тревожен сон алкоголика

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Ложись дальше, ответов больше нет

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да мне и вопросы сойдут

Аватар пользователя
Гений
16лет

А у нас мёдом намазано!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Как муха, чес слово.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лечиться надо у психиатра.



Видео по теме