Спала,уже и сны снились.ан нет...проснулась... и к вам...вот почему,как думаете???
По дате
По рейтингу
кушать захотела
http://otvet.mail.ru/question/34987087/
- Все! Я - замуж!. .
- Выходишь? !
- Ложусь.. .
Холодно тебе без нас? а вообще, Наташ, скажи в этом году холодина в Оренбурге, а-а-а-а, когда зима кончится ))))
не это не рекорд я за ночь 15 раз встаю проверяю поставил ли кто 1 и сны мне тоже уникальные снятся будто я по мэйлу пешком хожу и все вижу. так что думаю не зря те не спится да ...
Забыла друзьям "Не скучной ночи пожелать"
точно...а я то думаю..ну что я ворочаюсь и уснуть не могу
тревожен сон алкоголика
Ложись дальше, ответов больше нет
да мне и вопросы сойдут
А у нас мёдом намазано!
Как муха, чес слово.
Лечиться надо у психиатра.
Видео по теме