Стоит ли признаваться в измене
я считаю, что не стоит. это испортит отношения однозначно, породит кучу новых сомнений, недоверие, и так далее. особенно, если измена была единичной. да и если нет, если хотите сохранить отношения - не советую.
А зачем? Если у вас серьезные отношения и это было неосознанно то призание может испортить вашу дальнейшую совместную жизнь, если Вы этого хотите то ДА
Нет. Отпирайся до последнего.
net kone4no! vi je ne hotite 4tobi vas v tot je moment na lustre povesili!))))))
нет категорически
Если хочешь что бы отношения прекратились конечно признайся. Если любишь, забудь, что изменила. Не делай больно любимому человеку.
нет, если вы пообщаете себе, что такого не повторится и что человек реально вам очень дорог.
да, а не то чувство вины тебя саму съест) не нужно вообще изменять
Лучше пусть узнает об этом от тебя чем от кого-то!
нет