Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли признаваться в измене

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

я считаю, что не стоит. это испортит отношения однозначно, породит кучу новых сомнений, недоверие, и так далее. особенно, если измена была единичной. да и если нет, если хотите сохранить отношения - не советую.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А зачем? Если у вас серьезные отношения и это было неосознанно то призание может испортить вашу дальнейшую совместную жизнь, если Вы этого хотите то ДА

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет. Отпирайся до последнего.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

net kone4no! vi je ne hotite 4tobi vas v tot je moment na lustre povesili!))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет категорически

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если хочешь что бы отношения прекратились конечно признайся. Если любишь, забудь, что изменила. Не делай больно любимому человеку.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет, если вы пообщаете себе, что такого не повторится и что человек реально вам очень дорог.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да, а не то чувство вины тебя саму съест) не нужно вообще изменять

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Лучше пусть узнает об этом от тебя чем от кого-то!

Аватар пользователя
Профи
16лет

нет



Видео по теме