Народ выручайте у меня кантрольная работа по истории ничево неучил( это само сабой) куда можно спрятать шпору????***
Народ выручайте у меня кантрольная работа по истории ничево неучил( это само сабой) куда можно спрятать шпору????****
1.В ворде набирать текст 10 шрифт распечатывай сразу скотч наклеивай, потом в холодной воде мочи 30 мин, потом бумагу сошкреби, текст оставался на скотче, и в учебники вклеивай: ) видно всё четко! Но лучше если просто пишешь или печатаешь текст наклеиваешь скотч ( Желательно скотч делать подлине, чтобы можно было аккуратно отодрать) , разглаживаешь и аккуратно снимаешь потихоньку!! !
Ещё есть способы, напимер:
1. на линейку наклеить или карандашом написать, всегда прокатывает
2. телефон, есть камера и счастлив
3.маленькие бумажечки которые вставляются в пенал
4.в папку, так же можно на учебник
5.написать легонько карандашиком на листике чтобы вообще почти ничего не было видно и сказать типа черновик
6.на парте
7. знаменитые юбки, пиджаки)
оооо, у меня та же проблемка, я всегда делаю так:
пишу шпору английскими буквами, историца видит не русский язык и проходит мимо
ну еще можешь написать очень коряво ОЧЕНЬ
а телефон реально достать?
в подгибку брюк или юбки!