Вы часто сталкиваетесь с хамством на этом проекте?
Дополнен
По дате
По рейтингу
Не так часто. Но стараюсь не хамить в ответ. Мне проще проигнорировать хама.)
Бывает, но всеже хороших, добрых и отзывчивых людей гораздо больше!
бывает Мне токо что сказали что "я вас ненавижу" Однако популярность
Довольно часто.
да каждый день!
Источник: Религия и Вера.
Да. Не у всех хватает тепения казаться умными. Срываются.
Стараюсь не нарываться, но пару раз были неожиданные моменты, когда человек неправильно понимал суть ответа.
инь и янь
Видео по теме