Некоторые фото на проекте имеют гигантскую резолюцию - это за деньги?

Допустим, мои большие снимки были уменьшены в размерах, до таких, какие на экране. Кстати, при загрузке не указывается потолок для резолюции, лишь поддерживаемые форматы файлов.

Просто, загружая фото, не забуть поставить галочку рядом с "Сохранить исходное изображение (для последующей фотопечати) "

Увеличить

- Болван
- Согласен

Но ведь простому пользователю (особенно из глубинки) и в голову не придёт такое простое на вид решение проблемы (если она, конечно, ему актуальна).

Спасибо за информацию!

Сайт "подстригает фото" до нужного формата и веса. Попробуйте скачать фото с сайта и сравнить его вес с тем, что вы загружали. Оно "легчает" во много раз. Естественно, это сказывается на качестве фото.
Если вы хотите сохранить истинные размеры и качество фото, то способ загрузки выбираете «Обычная» . Перед загрузкой фото, поставьте галочку в « Сохранить исходное изображение» и тогда, кликнув на лупу справа вверху от фото, любой сможет посмотреть его в нормальном размере и качестве. .