В авариуме на воде появилась пена.Рыбки все разные.Мечут икру?И что с ними делать?Отсадить?Одних или с самцами?
По дате
По рейтингу
А какие у Вас рыбки? Лабиринтовые строят гнездо из пены (гурами, макроподы, лялиусы, петушки) . Отсаживают сначало самца, затем, после того, как он построит гнездо к нему подсаживают самку.
Для более подробного ответа приходите к нам в сообщество аквариумистов http://my.mail.ru/community/aqvamiir/
Пена - компрессор может забыл установить? Отсадить только самок.
Не, лучше всего пожарить на сковродке с маслицом, вкуснятинка!! ! Я сто раз так делал!
Видео по теме