Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

В авариуме на воде появилась пена.Рыбки все разные.Мечут икру?И что с ними делать?Отсадить?Одних или с самцами?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

А какие у Вас рыбки? Лабиринтовые строят гнездо из пены (гурами, макроподы, лялиусы, петушки) . Отсаживают сначало самца, затем, после того, как он построит гнездо к нему подсаживают самку.
Для более подробного ответа приходите к нам в сообщество аквариумистов http://my.mail.ru/community/aqvamiir/

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Пена - компрессор может забыл установить? Отсадить только самок.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не, лучше всего пожарить на сковродке с маслицом, вкуснятинка!! ! Я сто раз так делал!



Видео по теме