Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите пожалуйста как поступить!

Отдал в ремонт мобильный телефон - телефон потерялся, они предлагают компенсацию в виде б/у телефона или небольшой компенсацией, а я им предлагаю, чтобы они мне вернули мой телефон или новый (единтичный по цене моего), или подам на них в суд. Прав ли я, и как правильно поступить? Спасибо!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Конечно правильно. Что за беспредел. Суди этих сучат. Скрысили телефон, а взамен херню предлагают. (Скорее вобще запороли)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Прав. Можно требовать смело выплаты денег.. . можно написать претензию, направить им по почте (заказным) и подавать в суд. .
А так почитайте комментарии к закону о защите прав потребителей. Там рассматриваются подобные случаи.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

подовай в суд.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прав

Аватар пользователя
Ученик
16лет

конечно прав, надо требовать настоятельно! для начала запишите фамилии этих ремонтников, юридический и физический адреса.... -и действуйте, не соглашайтесь на их условия...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

прав. да-прси новую стоимость или в суд

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прав. Требуй такой же новый, или стоимость как у нового телефона такой же марки.... еще добавь что-нить про важные номера по работе, бизнесу... ну вообщем за моральный ущерб... и в суд, наказывать таких рукодельников надо.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

в суд

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Узнай лучше в Комитете по защите прав потребителей. И проверь все ли документы по приобретению и сдаче телефона в ремонт у тебя сохранились

Аватар пользователя
Мастер
16лет

конечно прав да еще моралку с них тряси типа у тя на телефоне были супер важные номера



Видео по теме