Думаю , а АДАМ , ЕВЕ , ВсЕ таки за ЯйцО , Дал ПодержаЦЦО ?
По дате
По рейтингу
Мда.... хулиган ты...
Раз столько сластолюбцев, значит точно дал...
Ты предстовляешь у них ещё два сына были....
И не только:))))
Так нет ведь..)) )
Фиговый листочек на супер клею...)) )
Заметь ...никогда не падает))))
Источник: Салам)))
Видео по теме