Вы за что ЗА?
По дате
По рейтингу
Я зазазазазазазаза ЗАЙЦЕВ.
Привет!
Привет-А за что зазаза зайцев?)
За Мир и Урожай!
Источник: чок
А чё оно везде лезет? Дык, не сильно ведь, так, поучил...
Источник: Привет! Смеюсь-вспомнил старую, советскую картину-Ты за красных али за белых? Я за свою бабу!... Ну, за мудрость!
Гораздо за меньшее, чем большинство
я сейчас за спать..))
ага-мой голос тоже)
...я пью за ЗДОРОВЬЕ!!!!
За Мир во ВСЕХ МИРАХ!
Источник: Мира и добра всем миряням
А я за Щастие. Большо-о-о-ое, чи-и-и-истое, глубо-о-о-окое...
А зачем нам кузнец?)))))
Я вообще всегда ЗА
я за возращение к корням!
долой убйственый прогресс)
Видео по теме