Top.Mail.Ru
Ответы

О чем это может говорить? (вопрос внутри)

Человек не может сказать НЕТ. Договорились о встречи....не получается....так умей об этом сказать....ни звонка, ни смс ничего нет. А если я бы не написала....то так бы и просидела в ожидание чуда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Есть такие необязательные люди.. извини за выражание-нужно один раз по могзгам дать-иначе не получится.. они меняться не хотят ни каким образом

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я одна из них!!! Ну не могу я отказать и все!!! Скажешь нет-докопаются. Приходится говорить да. Зато потом не очень-то и пристают. Но я их не обманываю и они мне не безразличны. Просто не хочется тратить свое время иногда на оч бестолковеньких и непонятливых: (((

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Говорят- горбатого, могила исправит....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

вот меня такие люди тож бесят.... управы на них нет!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

это может говорить о том, что ты ему безразлична.. . и серьезных намерений в отношении тебя он не испытывает

Аватар пользователя
Ученик
16лет

было такое один раз... поверте не стоит тратить время на такого человека.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А как ты думаешь это может говорить о слабости характера?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

есть такой тип людей.. от этого никуда не деться.



Видео по теме