О чем это может говорить? (вопрос внутри)
Человек не может сказать НЕТ. Договорились о встречи....не получается....так умей об этом сказать....ни звонка, ни смс ничего нет. А если я бы не написала....то так бы и просидела в ожидание чуда?
Есть такие необязательные люди.. извини за выражание-нужно один раз по могзгам дать-иначе не получится.. они меняться не хотят ни каким образом
Я одна из них!!! Ну не могу я отказать и все!!! Скажешь нет-докопаются. Приходится говорить да. Зато потом не очень-то и пристают. Но я их не обманываю и они мне не безразличны. Просто не хочется тратить свое время иногда на оч бестолковеньких и непонятливых: (((
Говорят- горбатого, могила исправит....
вот меня такие люди тож бесят.... управы на них нет!!!!
это может говорить о том, что ты ему безразлична.. . и серьезных намерений в отношении тебя он не испытывает
было такое один раз... поверте не стоит тратить время на такого человека.
А как ты думаешь это может говорить о слабости характера?
есть такой тип людей.. от этого никуда не деться.