Если незнакомый человек откровенно слушает Ваш разговор, Вы как прореагируете?

Извините любезнейший не были-бы вы так добры не крутить своими лакатарами

Отойду подальше

по ебалу НА!!!!

Если откровенно слушает, спрошу что ему надо. Если ничего, отвечу грубо.

Да никак. Ну мож посмотрюв его сторону выразительно. А вообще мне глубоко
фиолетово--пусть слушает. Пусть хоть записывает, если охота, хоть рифмует. Ничо "такого" я не говорю, человека этого впервые вижу--ну и фик бы с ним.

Я тогда говорю то что мне не жалко) а секретное или важное говорю когда никого рядом нет.

Скажу : Уважаемый, гадить только в сортире!! , а ну марш на очко!!

Значит он заинтересовал его, а, может быть, его заинтересовали Вы.. .
Гордитесь!

Ну если разговор серьезный, и не для чужих ушей, то я с самого начала найду для него такое место, где лишних людей не будет.
А если просто повседневный треп, то пускай слушает, мне по барабану.

Начнём говорить о нём не обращая на него внимания и тем самым поставим его в неловкое положение.