Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если кто знает,можно ли поступить на бюджетное отделение СПБГПУ в 2010 году если уйти
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если кто знает,можно ли поступить на бюджетное отделение СПБГПУ в 2010 году если уйти с бюджетного отделения СПБГПУ в 2009 году(1 курс).
или если разные вузы
спасибо
Видео по теме