Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если кто знает,можно ли поступить на бюджетное отделение СПБГПУ в 2010 году если уйти

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если кто знает,можно ли поступить на бюджетное отделение СПБГПУ в 2010 году если уйти с бюджетного отделения СПБГПУ в 2009 году(1 курс).
или если разные вузы
спасибо



Видео по теме