Это порча?
Я уже 3 раз не могу подать документы на развод . Приезжаю в суд, а там то одних документов нет, то в другом кабинете теперь принимают и естественно в другой день, то суд в другой суд перенаправляет. Что за невезуха акая
А может судьба пытается тебе в голову вложить мысль, что не время еще для развода?
мы уже не живём 3 месяца вмести
Что -то или НЕЧТО работает против Вашего развода ...
100% процентов знак!
Не хочу пугать, но могу предположить ( на основании некого опыта) , судьба пытается удержать возле тебя лучшее, чем следующее. Замужество, это как работа - карьера и понижение.
уже удерживать нечего и некого
Нет, это не порча.. . Сходите в Церковь помолитесь, побеседуйте с Батюшкой, глядь все и разрешится. Удачи!
Развод.... -не судьба....))))))))))
что ни делается -все к лучшему....
Это ЗНАК прислушайся.... не разрушай значит... зря это делаешь
мы уже не живём 3 месяца вмести
Похоже не судьба))))))))