Top.Mail.Ru
Ответы

Это порча?

Я уже 3 раз не могу подать документы на развод . Приезжаю в суд, а там то одних документов нет, то в другом кабинете теперь принимают и естественно в другой день, то суд в другой суд перенаправляет. Что за невезуха акая

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А может судьба пытается тебе в голову вложить мысль, что не время еще для развода?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мы уже не живём 3 месяца вмести

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Что -то или НЕЧТО работает против Вашего развода ...

Источник: Моя персона.
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

100% процентов знак!

Не хочу пугать, но могу предположить ( на основании некого опыта) , судьба пытается удержать возле тебя лучшее, чем следующее. Замужество, это как работа - карьера и понижение.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

уже удерживать нечего и некого

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет, это не порча.. . Сходите в Церковь помолитесь, побеседуйте с Батюшкой, глядь все и разрешится. Удачи!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Развод.... -не судьба....))))))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

что ни делается -все к лучшему....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Это ЗНАК прислушайся.... не разрушай значит... зря это делаешь

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мы уже не живём 3 месяца вмести

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Похоже не судьба))))))))



Видео по теме