Top.Mail.Ru
Ответы

К нам в Тикси приехал парень из Москвы и к моей сестре сватается.

Ну как убедить её, что не нужна Она Ему, ему нужна только её прописка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

АХА ИЗ МОСКВЫ в Тикси ЗА ПРОПИСКОЙ!) ПРИКОЛ

Источник: УДАЧИ!))
Аватар пользователя
Гуру
16лет

можно поязвить?
в ТИКСИ? из МОСКВЫ? ну точно из за прописки, на таких как в ТИКСИ, тока из-за прописки москвичи могут и посмотреть)))))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Вот Вы, девушка язвите, а не знаете: у парня в Мосве -ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, а у сестры автора вопроса, вместе с их родителями и младшим братом - ДВУХКОМНАТНАЯ!. Чувствуете разницу МОЖЕТ БЫТЬ....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ахаахахахах блин бред, что за бредовый вопрос???? в какой то ТИКСИ блин из Москвы за пропиской, простите конечно НО ВЫ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ КАКОЙ ТО БРЕД? ДЕБЕЛИЗМ ЧЕСТНО!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а почему Вы так уверены, что ему прописка нужна? сами на него глаз положили? не хотите, чтоб сестре достался? :)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Зачем москвичу прописка в тмутаракани? И с чего вы решили, что она ему не нужна?

Аватар пользователя
Гений
16лет

В такой ереси трудно будет убедить.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Зачем парню из Москвы нужна прописка в Тикси? Ничего не перепутали?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а зачем ему прописка в Тикси????



Видео по теме