К нам в Тикси приехал парень из Москвы и к моей сестре сватается.
Ну как убедить её, что не нужна Она Ему, ему нужна только её прописка?
АХА ИЗ МОСКВЫ в Тикси ЗА ПРОПИСКОЙ!) ПРИКОЛ
можно поязвить?
в ТИКСИ? из МОСКВЫ? ну точно из за прописки, на таких как в ТИКСИ, тока из-за прописки москвичи могут и посмотреть)))))))))))))))
Вот Вы, девушка язвите, а не знаете: у парня в Мосве -ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, а у сестры автора вопроса, вместе с их родителями и младшим братом - ДВУХКОМНАТНАЯ!. Чувствуете разницу МОЖЕТ БЫТЬ....
ахаахахахах блин бред, что за бредовый вопрос???? в какой то ТИКСИ блин из Москвы за пропиской, простите конечно НО ВЫ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ КАКОЙ ТО БРЕД? ДЕБЕЛИЗМ ЧЕСТНО!!!!
а почему Вы так уверены, что ему прописка нужна? сами на него глаз положили? не хотите, чтоб сестре достался? :)))
Зачем москвичу прописка в тмутаракани? И с чего вы решили, что она ему не нужна?
В такой ереси трудно будет убедить.
Зачем парню из Москвы нужна прописка в Тикси? Ничего не перепутали?
а зачем ему прописка в Тикси????