Top.Mail.Ru
Ответы

Родители, как вы укрепляете иммунитет ваших детей? чем?

Дополнен

собственно нам только 3 в фервале будет, пошли в садик, месяц дома, 1 неделю в садике, и опять дома, при этом и вся семья заражается, до этого болели не часто

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Полевитамины, грецкие орехи, мед с молоком, прогулки И все что писали выши только всегда а не разово

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Закаливание+бассейн, отвар солянки холмовой, соки ежедневно. Правда не каждый день всё это получается выполнять, но эфект есть.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

осенью начинаем утро с чайной ложки меда. в период эпидемии пили "Анаферон" для профилактики. с сегодняшнего дня пьем детский Витрум

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ходит по дому босиком, спит с д/с без футболок, чай с лимоном, настой шиповника или морсы из дачных ягод, пьет литрами молоко и горячее и холодное, хочет с медом, хочет с маслом... киви ест и бананы.. почти все лето босиком на даче, не носит свитера даже сейчас, под куртку только хлопковый джемпер и футболку... сейчас 10 лет..

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Во время эпидемий хороша также настойка прополиса, по капле на год жизни ребенка три раза в день. (разводить водой)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Морем, свободой действий, отсутствием тотальной гигиены всего, что тянется в рот и отсутствием фанатизма в закутовании от непогоды.
И долой садик!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Правда же заключается в том, что весь тот самый основной «иммунитет» дитя приобретает в период внутриутробного развития и с первыми каплями молозива, а после трёх лет стала давать чаванпраш

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

купаем в отваре трав, даём пить отвар полевого хвоща, с крапивой, добавляем его в суп и в чай, варим гречку и перловку, поим время от времени эхтнацеей, сиропом, и даём орехи, курагу и мёд

Аватар пользователя
Мастер
16лет

собственно нам только 3 в фервале будет, пошли в садик, месяц дома, 1 неделю в садике, и опять дома, при этом и вся семья заражается, до этого болели не часто

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну мне 11.мне мама дает сок моркови и черной свеклы.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Пришла к выводу- больше гулять на воздухе.



Видео по теме