Добрый вечер. Подскажите какой фирмы лучше купить летнии шины. R-18/

Bridgstone, у них как правило самые лучшие сцепные свойства в дождь и хорошие на сухую, резина на ощупь как наждачка)) , поэтому и лучшие. относительно другого импорта более жесткая и более износостойкая.
ускоглазые однако умные))

Классный вопрос!
И самое главное-вовремя!!! !
Готовь сани летом а резину - зимой!
А по мне лучше "сотекса" нет! и Лучше всего - с пупырышками.
Вот только R18 - ну ты себе льстишь....

ставь сразу лучше на 22,5!...чего мелочитца то?

В будущее вместе с Continental)))

пирели, мишлен, бриджстоун. Но имейте в виде, что современные шины, как правило, только для асфальта.

Bridgstone

Бриджстоун, лично меня устраивают...

Bridgstone