Добрый вечер. Подскажите какой фирмы лучше купить летнии шины. R-18/
По дате
По рейтингу
Bridgstone, у них как правило самые лучшие сцепные свойства в дождь и хорошие на сухую, резина на ощупь как наждачка)) , поэтому и лучшие. относительно другого импорта более жесткая и более износостойкая.
ускоглазые однако умные))
Классный вопрос!
И самое главное-вовремя!!! !
Готовь сани летом а резину - зимой!
А по мне лучше "сотекса" нет! и Лучше всего - с пупырышками.
Вот только R18 - ну ты себе льстишь....
ставь сразу лучше на 22,5!...чего мелочитца то?
В будущее вместе с Continental)))
пирели, мишлен, бриджстоун. Но имейте в виде, что современные шины, как правило, только для асфальта.
Bridgstone
Бриджстоун, лично меня устраивают...
Bridgstone
Видео по теме