Вас не удивляет, что в ЗЛО собралось столько...целомудренных романтиков????
Дополнен
смотрю на опросы... и удивляюсь!! !
http://otvet.mail.ru/question/34987259/
http://otvet.mail.ru/question/34987108/
По дате
По рейтингу
а вы ТДВ не перепутали?
Меня в этой жизни уже ничего не удивляет.
Источник: Привет!!!
приветик!!
Так все же взрослые.. . Обыденность надоела.... Вот и хочется романтики...)
Видео по теме