В каком случае мужчинам не стыдно плакать?...
По дате
По рейтингу
Мужчинам полезно иногда пустить скупую слезу, когда захочется, пусть эти глупые стереотипы летят в трубу
Слезы, которые в глазах, делают чище (ближе) . Но интенсивнее всего слезы, которыми плачет сердце...
в тяжелых случаях... да и вообще слезы-это выплеск эмоций! поплачешь и легче становится!
мужчины настолько редко плачут, что им никогда не стыдно. зато их слезы всегда искренни.
Сдерживать эмоции не хорошо. Кто бы вы небыли мужчина или женщина. Это вредно для вашего здоровья.
все очень разные, если у мужчины слёзы значит они ему нужны
Когда никто не видит их слёз...
Плакать вообще не стыдно, если хочется. Меньше инфарктов будет.
Ни в каком!
Видео по теме