Top.Mail.Ru
Ответы

В каком случае мужчинам не стыдно плакать?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мужчинам полезно иногда пустить скупую слезу, когда захочется, пусть эти глупые стереотипы летят в трубу

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Слезы, которые в глазах, делают чище (ближе) . Но интенсивнее всего слезы, которыми плачет сердце...

Аватар пользователя
Профи
16лет

в тяжелых случаях... да и вообще слезы-это выплеск эмоций! поплачешь и легче становится!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мужчины настолько редко плачут, что им никогда не стыдно. зато их слезы всегда искренни.

Аватар пользователя
16лет

Сдерживать эмоции не хорошо. Кто бы вы небыли мужчина или женщина. Это вредно для вашего здоровья.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

все очень разные, если у мужчины слёзы значит они ему нужны

Аватар пользователя
16лет

Когда никто не видит их слёз...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Плакать вообще не стыдно, если хочется. Меньше инфарктов будет.

Аватар пользователя
16лет

Ни в каком!



Видео по теме