Когда жизнь ставит перед вами сложные задачи..вы у кого решение списываете?
Жизнь - не фруктовые варенья
И очень любит, .ука, напрягать
А нафиг списывать решенья?
Все на неё же проще и списать.. .
ЗЫ. Не получилось, ну и се ля ви, фигли.. . :-)
Привет))
Смысл донёс, значит получилось.)))
Нам страх смерти подсказывает - ещё та шпаргалка!
Жизнь-игра :) Сначала предлагает решение, потом ставит задачу :)))
С Праздником, Эдд))
Кто подписывает : Идут по улице парень с девушкой. Им навстречу идет представительного
вида мужчина и здоровается с парнем.
- Ты его знаешь?
- Да так, работаем вместе.
- И кем он у вас?
- А, помощником у меня. Письма подписывает, которые я на почту отношу.
Безвыходных положений не бывает. В крайнем случае можно выйти на работу.
я в Гугле подсказку исчу))
у жизненного опыта
без поллитра и совета друга не обойдесси
звонок спасает :)
у жизни.