Top.Mail.Ru
Ответы

Кому на свете жить легко?

Мужчине или женщине?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

тому кто легко к жизни относится - не завидует другим, не считает чужих денег
- ему просто некогда - он свои зарабатывает
;))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Пофигистам

Аватар пользователя
Профи
16лет

мне! а если из этих вариантов то таму кто лучше устроится

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не зависит от пола! Бессовестным и беспринципным негодяям, тупицам и приспособленцам разного рода....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

птицам

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Трезвым и здравым умом

Аватар пользователя
Профи
16лет

моей домашней крыске. она вообще в шоколаде...

Аватар пользователя
16лет

Всем нелегко. а легко неинтересно.



Видео по теме