Кому на свете жить легко?
Мужчине или женщине?
По дате
По рейтингу
тому кто легко к жизни относится - не завидует другим, не считает чужих денег
- ему просто некогда - он свои зарабатывает
;))
Пофигистам
мне! а если из этих вариантов то таму кто лучше устроится
Не зависит от пола! Бессовестным и беспринципным негодяям, тупицам и приспособленцам разного рода....
птицам
Трезвым и здравым умом
моей домашней крыске. она вообще в шоколаде...
Всем нелегко. а легко неинтересно.
Видео по теме