Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите,как сделать так , что бы когда на мейл агент приходт уведомления о новых письмах,нажимая на них они открывались

через мазилу а не через эксплорер ,так как я пользуюсь только мазилой

Дополнен

Мозила у меня стоит по молчанию. В том то и дело!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Честно говоря у меня открывается как раз Мозилла
Может у вас Мозилла не как браузер по умолчанию. Вероятно это IE поэтому у него приоритет
в Мозилле > Инструменты > Настройки



Видео по теме