Скажите,как сделать так , что бы когда на мейл агент приходт уведомления о новых письмах,нажимая на них они открывались
через мазилу а не через эксплорер ,так как я пользуюсь только мазилой
ДополненМозила у меня стоит по молчанию. В том то и дело!
По дате
По рейтингу
Честно говоря у меня открывается как раз Мозилла
Может у вас Мозилла не как браузер по умолчанию. Вероятно это IE поэтому у него приоритет
в Мозилле > Инструменты > Настройки
Видео по теме