Сутками не сплю перед экзаменами. Боюсь, что нервная истема не выдержит...

Пооветуйте средства от бессоницы, только чтобы мозг псле них работал.

Вам нужно решить простой вопрос: цель и смысл Вашей жизни это сдача экзамена? А потом и помереть? Оно Вам нужно?
Если - да, то средство не поможет.
А если помимо экзамена в Вашей жизни Вы видите множество серьёзных целей и задач, то плюньте на экзамены, забросте учебники и конспекты. Вы ведь уже достаточно выучили, Вы всё-равно сдадите экзамен! Займитесь активным физическим отдыхом. Полегчает. Проверено на практике.

Чхать, Чхать!! ! Что-то можешь сказать, считай уже сдала! Вырабатывай ПОХ-ИЗМ! Чем оптимистичней настроена, тем выше балл.

Таблетки лучше не пить. Поменьше думай об экзаменах.

Чай с мятой - самое классное! )
А вооюще.. Чем меньше думаешь о том, ЧТО знаешь, тем лучше сдаешь. Самоуверенность даже на преподов действует: они считают, что ты все знаешь, но, к примеру, не можешь верно сформулировать- ибо в голове знаний оооочень много и все путаются))

Купи в аптеке таблетки ПУСТЫРНИК, они снимут нервное напряжение!!!

Лучше заваривать валерианы корни, мелиссу и мяту. Пить на ночь. Есть, конечно таблетки "Донормил", но ними не стоит увлекаться. Пить один раз в пол-года.

Пей чистую воду на тощак.

ну и зря не спишь, тем самым делая хуже себе! выпей на ночь чашечку чая с ложечкой мёда-и в кровать.. лучше пораньше лечь, да пораньше встать-повторить...

Глицин, рюмка коньяка, душ, мороженое. А лучше просто выкинуть все из головы. Все равно сдадите.

молока теплого