А что бы вы купили???

ситуация--вы продали предыдущий комп---то есть нужно средство желательно переносное,,т.к. и путешествуете и дома бывает сидите и играете бывает(но не ппц игроман,,,типа чтоб сталкер хорошо тянул) и просто в нете шаритесь??? бюджет ограничен 40,000р,,,что бы вы купили
1.стационар(какой)
2ноут(какой)

А я себе эту хрень взяла
Packard Bell EasyNote DT85
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6006178&clid=502

Стационар за те же деньги будет в пару раз мощнее

Ты хочешь что то одно взять или и то и другое, и на всё 40 косарей?