А кто сценариии к снам пишет?...почему так мутно?...ничё не понять..
почисти подсознание, антивирусом чтоли ну или пылесосом на крайняк
а потому. что я замучилась каждому в вашей толпе сценарий от руки писать... а ксерокс... ну да... да... такой у меня ксерокс... всё мутно и смазано ...картридж менять надо....
Вам жалобную книгу дать, или в глаз???? что бы сны освещались получше!!!!
Так сны по-одному желательно смотреть!
А когда толпа народу-ничЁ не понятно....
собрал толпу космонавтов.. , ещё хочет рассмотреть что то...))
А ты сам попробуй - сустатку, не емши, на ночь глядючи какой нибудь шедёвр создать. А потом с утричка взгляни на енто трезвыми глазами
В очках спи.
Ну неправда! Мне позавчера ЦВЕТНОЕ кино во сне показывали, с сюжетом!
Вот, вот. Немогут сценарий нормальный написать и получается такая чехарда.
Авторы сценария САМЫЙ лучший фильм 2