Top.Mail.Ru
Ответы

А кто сценариии к снам пишет?...почему так мутно?...ничё не понять..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

почисти подсознание, антивирусом чтоли ну или пылесосом на крайняк

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а потому. что я замучилась каждому в вашей толпе сценарий от руки писать... а ксерокс... ну да... да... такой у меня ксерокс... всё мутно и смазано ...картридж менять надо....

Источник: привет толпа... волшебных вам снов.
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Вам жалобную книгу дать, или в глаз???? что бы сны освещались получше!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Так сны по-одному желательно смотреть!
А когда толпа народу-ничЁ не понятно....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

собрал толпу космонавтов.. , ещё хочет рассмотреть что то...))

Источник: резкость наведи"!!
Аватар пользователя
16лет

А ты сам попробуй - сустатку, не емши, на ночь глядючи какой нибудь шедёвр создать. А потом с утричка взгляни на енто трезвыми глазами

Аватар пользователя
Оракул
16лет

В очках спи.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну неправда! Мне позавчера ЦВЕТНОЕ кино во сне показывали, с сюжетом!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вот, вот. Немогут сценарий нормальный написать и получается такая чехарда.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Авторы сценария САМЫЙ лучший фильм 2



Видео по теме