А зачем АЛЁНУШКЕ был нужен АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ???)))))
Пагадать хатела, на любиД не любиД, а вышла вона какая история ))))
ей бы батя сразу чудища не привез...))
-Привези мне. батюшка, из за моря чудище заморское для сексуальных утех! -говорит Алёнушка
-Да тычто, доченька, как такое у отца просить язык поворачивается!
-Ну ладно, батюшка, начнём издалека... привези мне цветочек аленький!
Для гербария :-))
На демонстрацию собиралась)
и я тя ЧМАСЯЮ!!! )))
ну нравились ей чудища, но не знала как приманить)))...
Зато мы теперя знаем ))))))
Сон ей привидился! Только она сёстрам-идиоткам не рассказывала. Папаня., из за моря, им по сундуку барахла привёз. А ей прынца богатого. Она губы раскатала,. а прынц ей и выдал"Фик тибе! Пока цвитог не сарвёшь, быть тибе старой девой! "
..понюхать хотела!!!
под кайфом фигню сморозила)
Очень просто... Даже пословица есть:,, Дурак красненькому рад,,