На этом форуме , все темы украйнские , а пишут все по русски - Ющ ведь запретил русский язык

Зайди на Украинские ответы на бигмире. Там то же, все по русски пишут. На Украине, на украинском, только западенцы разговаривают.

Поподробнее, пожалуста. Ссылочку ?

Современный хохол - это "хохол мимикрирующий"

Пашол он на хэр...

Как можно запрещать говорить на каком либо языке. Я завтра буду говорить на суахили и что мне кто сделает ?

Ему недолго осталось на посту сидеть))

ни кто ни чего не запрещал и Ущенко тоже

Не трэба ля-ля. Я бульбашка!!!

бульбу варим бульбу жарим бульбу так сырой -кушаем - старая совеская поговорка - я тоже наполовину правда