На этом форуме , все темы украйнские , а пишут все по русски - Ющ ведь запретил русский язык
Зайди на Украинские ответы на бигмире. Там то же, все по русски пишут. На Украине, на украинском, только западенцы разговаривают.
Поподробнее, пожалуста. Ссылочку ?
Современный хохол - это "хохол мимикрирующий"
Пашол он на хэр...
Как можно запрещать говорить на каком либо языке. Я завтра буду говорить на суахили и что мне кто сделает ?
Ему недолго осталось на посту сидеть))
ни кто ни чего не запрещал и Ущенко тоже
Не трэба ля-ля. Я бульбашка!!!
бульбу варим бульбу жарим бульбу так сырой -кушаем - старая совеская поговорка - я тоже наполовину правда