Как одной уехать в Mexico навсегда???
Дополнен
КаРаМеЛь: я знаю куда еду, там у меня есть близкие люди.
По дате
По рейтингу
просто взять и уехать! :) и остаться там)
а там уже дальше будешь решать что и как делать)
покупаешь билет, а дальше решай как жить там
Выйди замуж за близкого человека мексиканца. Но в самой Мексике, такая нищета, все бегут оттуда ...
Ты сто раз подумай-почитай! Оно вообще тебе надо? ? Одинокие женщины долго за границей не остаются.... ((((Сколько случаев было! И в проститутки берут и грабят! ! Ты даже себя защитить не сможешь...
Зайди на йфорум "Чемодан". Там всё написано о эминрации) в разные страны)
Видео по теме