Top.Mail.Ru
Ответы

Как одной уехать в Mexico навсегда???

Дополнен

КаРаМеЛь: я знаю куда еду, там у меня есть близкие люди.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

просто взять и уехать! :) и остаться там)
а там уже дальше будешь решать что и как делать)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

покупаешь билет, а дальше решай как жить там

Аватар пользователя
16лет

Выйди замуж за близкого человека мексиканца. Но в самой Мексике, такая нищета, все бегут оттуда ...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ты сто раз подумай-почитай! Оно вообще тебе надо? ? Одинокие женщины долго за границей не остаются.... ((((Сколько случаев было! И в проститутки берут и грабят! ! Ты даже себя защитить не сможешь...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Зайди на йфорум "Чемодан". Там всё написано о эминрации) в разные страны)



Видео по теме