Вы сказки наночь читаете? Уснуть помогают?
Для меня лучшая сказка "Обломов" пыталась прочитать несколько раз-дальше 8стр. не выдерживала- отключалась. У кого бессоница-советую.
Не читаю. Смотрю по телевизору, "Новости" называются (главное - сказочников много, обещают все...).
мне очень!! ! отрубаешься на раз, а ребенок говорит "мама читай"
Самая интересная, сексуальная и познавательная сказка-Библия. Если, конечно, причитаться. И засыпается, и спится по младенчески!
Сказки на ночь нам рассказывают с новостных каналов, но спиться под них не очень. Ещё тут на сайте нам сказки рассказывает"Романтик наших дней" ,тоже те ещё сказки, хоть про Россию, хоть про Украину. А для хорошего сна не сказки нужны, а любовь. Спишь как убитый.
да
сейчас читаю Стефани Мэйер, уже добралась до Рассвета
не помагают
мне помогают, ребенку нет
не могу уснуть, не почитав чего-нибудь. Это мое сильнейшее снотворное.. Не обязательно сказки. И Ответы меня еще усыпляют. Прям пишу и что-то как-то засыпаю.... алиржцовтмибм ...ZzzZzzzZzzzzZzZzz
оооо нет!
Не читаете или не помогают?)))