Top.Mail.Ru
Ответы

Вы сказки наночь читаете? Уснуть помогают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Для меня лучшая сказка "Обломов" пыталась прочитать несколько раз-дальше 8стр. не выдерживала- отключалась. У кого бессоница-советую.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не читаю. Смотрю по телевизору, "Новости" называются (главное - сказочников много, обещают все...).

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мне очень!! ! отрубаешься на раз, а ребенок говорит "мама читай"

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Самая интересная, сексуальная и познавательная сказка-Библия. Если, конечно, причитаться. И засыпается, и спится по младенчески!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Сказки на ночь нам рассказывают с новостных каналов, но спиться под них не очень. Ещё тут на сайте нам сказки рассказывает"Романтик наших дней" ,тоже те ещё сказки, хоть про Россию, хоть про Украину. А для хорошего сна не сказки нужны, а любовь. Спишь как убитый.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

да
сейчас читаю Стефани Мэйер, уже добралась до Рассвета

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не помагают

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

мне помогают, ребенку нет

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

не могу уснуть, не почитав чего-нибудь. Это мое сильнейшее снотворное.. Не обязательно сказки. И Ответы меня еще усыпляют. Прям пишу и что-то как-то засыпаю.... алиржцовтмибм ...ZzzZzzzZzzzzZzZzz

Аватар пользователя
Профи
16лет

оооо нет!

Аватар пользователя
16лет

Не читаете или не помогают?)))



Видео по теме