Кандидат в мэры Владлен Наумович Гирин на бигбордах не пишет отчество. Из скромности?
По дате
По рейтингу
такая вот жидовская хитрость.... Наум Гирин... ха-не ходи к гадалке...
Это ты сказал. Новый завет.
Это не скромность, а расчёт. На электорат, так это сейчас называется...
ПатриИдиоты допекли Русь. Теперь любого ворюгу или дебила
будут выдвигать - но лишь бы не Иосиф - и лишь бы не Ильич.
Вопрос немного не о том.
Американская модель. Способ вызвать доверие. Наверное еще и стоматолога в полный рот рекламирует
Мода в правительсвенных верхах такая ...гы)) ) распрастраняется, однако))
Видео по теме