Почему болгарка так плохо режет арматуру? Хотя с другими металлами справляестя лучше.
Попробуй румынку пригласить...
ыыыыы
Нормально она пилит - главное не бздеть .
Другие металло профили могут быть другой марки и класса стали, чем арматура.
Классов арматуры много. Есть и термически упрочненная, высокоуглеродистая, есть которая используется как напрягаемая.
Ну и сечение тоже играет роль.
" Болгарка" для Болгаров))) ) Арматура для Русских))) )
Вопрос)))))) )
сколлько налить)))))))))))))))
Для этого есть спец. диски по металлу.
ставь диск на 1,2 и как по маслу....
Дело в круге. И еще не обязательно полностью прорезать прут - достаточно половины пропила и на излом - хорошо ломается каленая арматурина. Для 10-12 той достаточно хорошей насчки зубилом и легко идет на излом.
Акелла промахнулся???)) )
молдаванка тебе чО хош запилит!!! !
кинь в другую категорию вопросец! ))))))
Вообще при резке, лучше надо закрепить сам металл, он меньше трясётся и процесс становится более безопаснее.... и ещё одна вещь : диск, если пользуетесь отрезными дискамитолщиной 2.5 мм, то лучше оставить это дело и пойти приобрести диск толщиной в 1.2мм или 1.6 мм..., тогда болгарка справится с арматурой также легко как и с другими металлами
уж кто бы поставил оценку так это ты, я даже угадал увидев что кто-то оценил мой ответ, правда если резать зачистным кругом то будет дольше....
Если есть болгарка с большим кругом, та что промышленная, то конечно лучше резать ей. у бытовой - слишком маленькая угловая скорость.