В японии столько красивого от церемоний до...электроники..но вот красоту СУМО я не могу понять.Кто может просвятить?
По дате
По рейтингу
Может они просто как нация очень впечатлительны? Чем чудовищней зрелище, тем для них привлекательнее.. . или еще вариант, они довольно изящная нация, а тут такая силища. И последнее. В этом виде спорта столько сопутствующих ритуалов, законов и всего такого, что это уже скорее философия, а не вид спорта. Понятие, а не предмет. Ну как самураи, понимаете?
Источник: а красоту боёв без правил думаеь многие поонимают????
Это могут понять только японцы.
посмотри фильм "мемуары гейши" и все поймешь
ну ето типа как у нас Армрестлинг так у них сумо
А по-вашему во всём должна быть красота? Сумо это вид борьбы.
Я даже не то что красоту с смысл борьбы этой просто не понимаю, поэтому в вопросе было слово"просвятите".
такие большие красивые дяди. и НА А А это мясо друг об друга. зрелищно блин....
Видео по теме