Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Е(У)НД. Как правильно заполняется табличная часть?

Если точнее, никак не могу понять, что именно нужно писать
- в колонке 1 "Налоги, по которым представляется декларация налогоплательщиком, не осуществляющим операции, в результате которых происходит движение денежных средств на его счетах в банках (в кассе организации), и не имеющим по этим налогам объектов налогообложения" - нужно написать НДС или Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, или что-то еще нужно писать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

В Единой ( упрощенной) налоговой декларации записывается
НДС глава 21 квартал 4
ЕСН глава 24 год 0
Налог на прибыль глава 25 год 0
Налог на имущество глава 30 год 0



Видео по теме