Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как вам черная молния?

Дополнен

ну а если бы вы не видели бы этих американских героев ..
что тогда???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

бэтмэн по русски :)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Точно так же как и Аватар - никак.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Отличный фильм. Очень эффектный и необычный. Не говоря уже о том, что интересный. Есть моменты, трогающие до слез, есть смешное. Конечно, фантастика, но проблемы совсем не фантастические. Настоящее, хорошее кино. Талантливые молодые актеры.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А вот АВАТАР-КАК, Черная молния-НИКАК. Если совсем немного...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Посредственно
Особенно вечно открытый рот "любимой девушки"



Видео по теме