Как вам черная молния?
Дополнен
ну а если бы вы не видели бы этих американских героев ..
что тогда???
По дате
По рейтингу
бэтмэн по русски :)
Точно так же как и Аватар - никак.
Отличный фильм. Очень эффектный и необычный. Не говоря уже о том, что интересный. Есть моменты, трогающие до слез, есть смешное. Конечно, фантастика, но проблемы совсем не фантастические. Настоящее, хорошее кино. Талантливые молодые актеры.
А вот АВАТАР-КАК, Черная молния-НИКАК. Если совсем немного...
Посредственно
Особенно вечно открытый рот "любимой девушки"
Видео по теме