Детективы любите? тогда см.вн. )))
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа....Жить ей оставалось не более часа...
По дате
По рейтингу
а вместе с ней и ему..
это моя мама))))))))))))))))
последние моменты сладки :)
больше на триллер смахивает....
Видео по теме