Top.Mail.Ru
Ответы

Как быть? ! Меня терзают взамоисключающие желания, противоречия буквально рвут душу на части. Как сделать правилный выбор? +

Уже полчаса не могу решить, чего лучше выпить - апельсинового сока со льдом или горячего чаю
Как справиться с собой и сделать ВЫБОР, и не пожалеть потом о сделанном выборе?
Короче, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да, сложный психологический выбор - ты ставишь нас в тупик...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Всё просто: выпей оба напитка последовательно - они внутри тебя сами разберутся, кто прав. . Сделать выбор, какой из них пить первым, значительно легче, чем отказать одному в пользу другого. . Так и в жизни, например, в личных отношениях..; -))

Аватар пользователя
16лет

Это диагноз. Иди срочно к психологу. Ато и в жизни так растянешься. как корова на льду.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Тогда лучше водки со льдом. Горячительное с прохладительным, как говорится, в одном стакане.

Аватар пользователя
16лет

Зачем писать ненужные вопросы. Выпей все и сразу.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Для меня это важный вопрос :)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

значит, надо пить коньяк

Аватар пользователя
Гений
16лет

Логично :)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

водички))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а почему бы не выпить и то и другое??? ?
а по поводу выбора-любое решение будет правильным!!! !
ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Компромисс - 50 на 50 ))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Прикинь, какая гадость получится :))))
Теплый чай с соком :))))



Видео по теме