Как быть? ! Меня терзают взамоисключающие желания, противоречия буквально рвут душу на части. Как сделать правилный выбор? +
Уже полчаса не могу решить, чего лучше выпить - апельсинового сока со льдом или горячего чаю
Как справиться с собой и сделать ВЫБОР, и не пожалеть потом о сделанном выборе?
Короче, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????
Да, сложный психологический выбор - ты ставишь нас в тупик...
Всё просто: выпей оба напитка последовательно - они внутри тебя сами разберутся, кто прав. . Сделать выбор, какой из них пить первым, значительно легче, чем отказать одному в пользу другого. . Так и в жизни, например, в личных отношениях..; -))
Это диагноз. Иди срочно к психологу. Ато и в жизни так растянешься. как корова на льду.
Тогда лучше водки со льдом. Горячительное с прохладительным, как говорится, в одном стакане.
Зачем писать ненужные вопросы. Выпей все и сразу.
Для меня это важный вопрос :)
значит, надо пить коньяк
Логично :)))
водички))
а почему бы не выпить и то и другое??? ?
а по поводу выбора-любое решение будет правильным!!! !
ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!))
Компромисс - 50 на 50 ))))
Прикинь, какая гадость получится :))))
Теплый чай с соком :))))