Если человек вам не нравится, то его можно и нужно отлупить????))))))
По дате
По рейтингу
Поколоти меня лучше, вся злость уйдет )))
лапочек ногами не бью! )))) смеюсь...))))
Очень хочется, но нельзя!!!!)))))
Ну если только весовые категории одинаковые ))))
нужно. ногами по бровям...
желательно )
не всегда. . хотя иногда ну очень хочется...)))
Лучше проигнорировать.... действует безотказно!!!!
Видео по теме