Как правильно реагировать на то,что парень,при разговоре,смотрит не в глаза,а немного ниже шеи?или мы так и будем..+
общаться вчетвером??)))))))))
По дате
По рейтингу
а ты ему так и скажи, что твои глаза находятся немного выше ))))
Источник: ))))
А ты тоже смотри не ему в глаза, а чуть ниже )))) И тогда будете общаться впятером ))))))
А что? Хороший тест на интеллект. Если парень при этом сможет связывать слова в предложения - значит умный. Хоть это проверишь.:)
А спроси его, что ж ты, милый друг, в глаза мои не смотришь.)))
Источник: Привет!
ну зависит от парня, может он в глаза не может смотреть. просто по натуре своей.
а вообще, наверное не очень приятно=))
ну и пусть смотрит
Видео по теме