Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно реагировать на то,что парень,при разговоре,смотрит не в глаза,а немного ниже шеи?или мы так и будем..+

общаться вчетвером??)))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

а ты ему так и скажи, что твои глаза находятся немного выше ))))

Источник: ))))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А ты тоже смотри не ему в глаза, а чуть ниже )))) И тогда будете общаться впятером ))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А что? Хороший тест на интеллект. Если парень при этом сможет связывать слова в предложения - значит умный. Хоть это проверишь.:)

Аватар пользователя
Гений
16лет

А спроси его, что ж ты, милый друг, в глаза мои не смотришь.)))

Источник: Привет!
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну зависит от парня, может он в глаза не может смотреть. просто по натуре своей.
а вообще, наверное не очень приятно=))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ну и пусть смотрит



Видео по теме