У знакомых бывший зятек сделал заначку на 1 миллион рублей, на счет своей матери, скрыл от женки .А ваши как заначки..
делают? Что нынче модно?
Заначки, это дело бережливых и скрытных людей, они тоже себе на уме, сидят втихаря бабки считают за шкафом, но умные супруги знают где эти заначки и облегчают их втихаря, а кто не знает, тот просто спит на ходу....
любоф - любовью, а табачок - врозь. правило пока никто не отменял.
к моему деньги наличные только через меня попадают, т. к зарплатной карточкой заведую я, по его желанию причем. Ничего себе заначка у вас!! ! он сколько копил то ее? ? и при том знакомых как искушал)))
он по профессии стоматолог,з.п. ого ого ,вечно баб обманывает ,что первую жену ,что вторую.
вот урод.! у мужа на пиво в гараже лежит и хватит. точно знаю доход. вместе работаем.
на то она и заначка, что я про неё ни слухом ни духом))
Зятек шустряк. Но сам знает, что эта нычка вылезет ему боком. В том случае, если от женушки таил...
мне кажется они вообще не договаривают сколько дали. Уменьшают)