Вы крещены Духом Святым?
Крещен Духам Святым, и говорю на иных языках, как Дух даёт провещевать.
да 20 ноября 2003 года
да и очень рада общению с Ним
Всякий, кто крещён во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Да, крещен в Тело Христа.
Думаю, что никто даже и близко даже не понимает что это и как, не говоря уже, чтобы БЫТЬ.
Да, крещена. И очень этим довольна! Дух Святой может очень помочь, когда у тебя трудности. Он и защитит, и укроет, и укрепит, и силы даст. И даже зло чужое отведет. Он все может. Не то, что мы. ))))
Можно встречный вопрос: Вы давно у психиатра проверялись? Очень советую!
Вопрос очень личный...
нет