Викторина. Кто на фотографии?)
Depressive Black, Австралия
Для тех кто сразу не понимает - за ответы типа "люди", "не знаю", "чувак какой то", "жесть( ужас(" и пр ставлю еденицы!!!
По дате
По рейтингу
abyssic hate
Arcane Necrosis оттуда знаю... но они не депрессив наскока помню...
не, не они, эти точно депрессивщики)
Гилфи-ты ЛОХ!!!!
Эта сто пудов-кадр из немецкого копро-ПОРНО-Фильма!!!!
эмо
Эту фоту нада была в раздел КИНО вставить!!! !
Эта сто пудов кадр из порно-копрофильма!!!! Ещё эт называют в интернете -СКАТ.
Вобще-то этим делом японцы любят баловатьса, а в европе дойчи с голандией. Ну а эт фота с Австралии-крута!!!!
"люди", "не знаю", "чувак какой то", "жесть ( ужас ("
Источник: не мешайте нам гнить
Засранец на унитазе.
Видео по теме