Вы бы пошли работать в фирму,где после собеседования,через 20 минут,вам позвонили и сказали завтра же выходить на работу

работу?

Если работа действительно нужна, конечно, Да.

Некоторые только об этом и мечтают.

это лохотрон!!!

конечно настораживает такая поспешность но я бы пошёл хотя бы чтобы выяснить насколько реальны те условия которые предлагались

Это значит, что текучка кадров! Стоит вопросом задаться6 почему?

смотря какую работу) )
в общем да, если вы ходили туда и поняли, что это то, что надо.

Конечно, а что в этом подозрительного. Я бы обрадовалась от такого поворота событий.

да

Да

Если вас всё устраивает, то почему - нет? Попробовать ведь можно )))