Вы бы пошли работать в фирму,где после собеседования,через 20 минут,вам позвонили и сказали завтра же выходить на работу
работу?
Если работа действительно нужна, конечно, Да.
Некоторые только об этом и мечтают.
это лохотрон!!!
конечно настораживает такая поспешность но я бы пошёл хотя бы чтобы выяснить насколько реальны те условия которые предлагались
Это значит, что текучка кадров! Стоит вопросом задаться6 почему?
смотря какую работу) )
в общем да, если вы ходили туда и поняли, что это то, что надо.
Конечно, а что в этом подозрительного. Я бы обрадовалась от такого поворота событий.
да
Да
Если вас всё устраивает, то почему - нет? Попробовать ведь можно )))