Как понять?

Как понять держит ли моя мать процессор CPU s775 Intel Dual-Core E6500 <2.93GHz/1066MHz/2Mb> OEM ?какая мать сам незнаю документация утеряна а эверест не пишет(((!!!

Дополнен

Чипсет системной платыIntel Grantsdale i915P

первый вариант если биос авард то в момент запуска когда на экране сообщение о количестве памяти то в самом низу экрана будет длинная строка с индексом платы и версией биоса - по ней в инете можно найти кто сделал и характеристики ну или же
второе -
открыть боковую стенку корпуса компьютера и прочесть что написано на материнской плате - производитель и модель

Еверест в разделе Системная плата полюбому должен про мать писать. Попробуй обновить еверест

Посмотрите в евересте чипсет какой. Если выше или равно G31, то точно держит

Чипсет системной платы Intel Grantsdale i915P