Top.Mail.Ru
Ответы

А над фильмом "Все умрут а я останусь" никого ностальгия не посетила ? :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

да вообще страшно смотреть со стороны на это

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

посмотрели - второй раз уже не хочется.. .
в общем-то это работа школьных психологов-помогать подросткам.. .
ну и конечно родителей...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

"Кен Парк" посмотри еще)))



Видео по теме