А над фильмом "Все умрут а я останусь" никого ностальгия не посетила ? :)
По дате
По рейтингу
да вообще страшно смотреть со стороны на это
посмотрели - второй раз уже не хочется.. .
в общем-то это работа школьных психологов-помогать подросткам.. .
ну и конечно родителей...
"Кен Парк" посмотри еще)))
Видео по теме