Top.Mail.Ru
Ответы

A pochemu MUZHYKI kogda im ne daesh(po russki govorja)...to oni prevrashajutsya v G.s bol'shoj bukvy!Eto normal'no??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

обычное дело.. . а потом начинаешь задумываться ради чего все таки они встречаются с нами )

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вероятно потому что однажды они отдали все свои чувства, силы и внимание той девушке, которая дала первому попавшемуся смазливому мальчику после дискотеки. )

Девушки сами сбили себе "цену", так что ж теперь на зеркало пенять?



Видео по теме