A pochemu MUZHYKI kogda im ne daesh(po russki govorja)...to oni prevrashajutsya v G.s bol'shoj bukvy!Eto normal'no??
По дате
По рейтингу
обычное дело.. . а потом начинаешь задумываться ради чего все таки они встречаются с нами )
Вероятно потому что однажды они отдали все свои чувства, силы и внимание той девушке, которая дала первому попавшемуся смазливому мальчику после дискотеки. )
Девушки сами сбили себе "цену", так что ж теперь на зеркало пенять?
Видео по теме