Люди! уменя от линз глаза краснеть стали, что посоветуете?покупала "натуральную слезу"- не помогает((

Обычный конъюнктивит. Линзы заменить. На несколько дней сделать перерыв в линзоношении. И в это время лечить конъюнктивит глазными каплями с ципрофлоксацином, закапывая их по 2 капли в каждый глаз 6 раз в сутки.

линзы поменяйте

сходите к врачу, у меня тоже самое было, выписали какую-то мазь, прошло потом

окулист и 100% переход на очки, практически все мои знакомы с такими же проблемами, вынуждены были в экстренном порядке перейти на очки

сделать лазерную коррекцию и не носить ни линзы ни очки

дайте денег! :))

я сама три года работала на 3-х работах для этого... сутки через сутки... ни у кого не просила

носите очки