Зачем женщине автомобиль?
Дополнен
ну мне-то понятно зачем))))....
По дате
По рейтингу
Чтоб зеркальце с собой не таскать.
Хочет быть звездой!! ! )))
Источник: Если серьезно, трудно везде успеть без авто.
чтоб разъеб... ть его об столб и сказать любимому что я не виновата)))
парней катать
чтоб баловаться!
неужто себя богами возомнили мужички )))
ну вот мне затем же, зачем и тебе))))
мне нах не нужен, хотя муж и подарил ((((
Видео по теме