Милые дамы!

На каком сроке Вы почувствовали что в положении?Моя жена в 2 недельки,а подтвердилось в 3(просто в праздники не работали).
P..S.Просто у нас ребенок планированный

Я узнала через неделю, животик сильно заболел, пришла сделать УЗИ и там ОБРАДОВАЛИ, была на 7 небе от счастья, не думали с мужем что так быстро получится, сразу скажу, ребенка планировали

за неделю до месячных! Внутри что-то подсказывало!

я сразу сказала что он там что-то оставил. а он говорит. да нет мое все на месте. оказалось все-таки оставил

Я сразу знала! А вас поздравляю!!!)

я тоже в 2 недели уже уверенна была что беременна

Ой у меня резко вкусы поменялись но слава богу токсикоза нет!
узнала на сроке 3 недели

Первая на сроке 4 недели, а вторая на сроке 16 недель ( второй беременностью - забеременела когда грудью кормила.)

Источник: Мама погодок

в 5 недель сделала тест, потом к врачу пошла.

недели в 4-5 )) с первым только в месяца 3

тоже в две недельки:)