Сегодня приснилось будто...
я мой возлюбленный (в реальной жизни я люблю другого) находимся в разных концах одной постройки,и там где находится он случилось то ли взрыв то ли пожар,а я в это время ищю выход но там лиш одни окна,не найдя выхода я то ли выбила то ли открыла окно и струдом вылезла потому что оно было маленькое (ещё когда лезла про себя думала что мол он через окно бы не вылез потому что у него плечи широкие).Но я всё таки выбралась и тут на встречу мне как будто его друзья и говорят мне что все в порядке-он не пострадал,и он вышел мне на встречу...
ДополненДа к стати того человека которого я люблю мы с ним не вместе.
пожар - скандал, дом или постройка - это его мир, в окно влазиете - пытаетесь войти в его мир, думаете, что он не пролез через это окошкопотому что у него плечи широкие - убеждаетесь что на верном пути.... Итак сон говорит, что Вы должны сделать первый шаг в сближении друг с другом.