За что???(+)
По дате
По рейтингу
Он молнией зацепил ее шнурок.
А что б они ему танцевать не мешали.
Так не доставайся ты никому!!!!
звиняйте)))))))))) ) случайно)))))))))))))))))) ) но с охотой))))))))))))))))
За то, что такой стройный :-)!
Чтоб смотрел в нужную сторону)))
Источник: жестко однако... и лица такие добрые-добрые ...у всех! )))))
одно скажу жалко пацана
поддержала.. шоб на шпагат не сел..
грязные танцы)
За ВСЁ!!!!
Видео по теме