Можно ли имея удостоверение категории "В", управлять автобусом??почему?? ездить то умею!
Если ты завладел автобусом, то какая там уж разница? Можно и другие требования выставлять!)))
Нельзя!!! Руслан у меня машинка не открывается не с сигналки не ключем, разморозкой брызгала, может, что подскажешь, плизззз))))
вечером отпишись!
а я в автобусном парке ездил... на ПАЗике линейной службы.. некому было работать вот и посадили.... у меня В. С но на лице ведь не написано..
Можно) ПАЗом)
да неужели???
а кто сказал - нельзя???! Маршруткой можно!!!!
Если лишние сиденья из неё повыкидывать...
Можно- если взять руль и сесть на пассажирское кресло
Тебе точно НЕЛЬЗЯ !!!
Можно до первого гаишника.
Надо обязательно добавить категорию "Д"
незя, нужна категория d,почему?! потомучто у автобуса другие габариты, другие приоритеты на дорогах, и если в легковушке ты отвечаеш за свою попу, то в атобусе ты отвечаеш за кучу чужих поп. потому на сколько я знаю права на управление автобусом можно получить с 27(кажется) лет, и при условии определенного водительского стажа b и c.
права можно получить на "Д" с 20 лет, при этом не имея стажа, достаточно иметь категорию "В" или "С"
Алексей, права категории "Д" и от вооружённых сил можно получить только в 20 лет, если до этого он получил "С"